М. Университет
пн - пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 18:00

СТАТЬИ

Лазерное удаление сосудистых звездочек

Удаление расширенных и лопнувших сосудов на лице лазером проводится с использованием специальных сосудистых систем, излучение которых, не повреждая кожи, может коагулировать расширенные сосуды.

Не все такие аппараты одинаковы по своей эффективности.

Как убрать сосуды на носу

Удаление сосудистых звездочек на носу лазером является не только современным, но и, по сути, единственным способом решения проблемы. С помощью лазерного лечения можно добиться полного устранения расширенных сосудов и нормализации цвета кожи.

Лазерное удаление сосудистой сетки

Удалить расширенные кожные сосуды можно только особым лазером, мощный свет которого способен коагулировать (запаять) эти сосуды без разрушения кожи.

Лазерное удаление веснушек

Веснушки представляют собой небольшие пигментные пятна, которые появляются из-за избыточного количества меланина в меланоцитах. С помощью специального лазера можно просто и безопасно избавиться от веснушек.

Лазерное фотоомоложение

Фракционное обновление лица лазером на сегодняшний день является более современным и безопасным способом. При этом методе множество лазерных микролучей удаляют многочисленные маленькие фрагменты кожи с последующим их обновлением на молодой эпидермис.

Лазерное удаление гемангиомы у детей

Лечение гемангиомы лазером у детей позволяет удалить гемангиому до того момента, когда она начнет прорастать мягкие ткани или станет причиной серьёзного косметического недостатка.

Удаление винных пятен

Винное пятно, или капиллярная ангиодисплазия, – это врожденный порок развития, при котором развивается большое количество мелких сосудов кожи.

Лазерное удаление красных родинок

Красные родинки, или, иначе, ангиомы подразделяются на:

  • вишневые ангиомы — доброкачественные сосудистые опухоли;
  • паукообразные ангиомы — разрастание сосудов кожи в виде лучей.
Шлифовка шрамов на лице

Лазерная шлифовка шрамов и рубцов – это самый эффективный метод борьбы с различными дефектами и повреждениями кожи. Наиболее современным лазерам вполне по силам минимизировать размеры рубца, выровнять его поверхность, нормализовать цвет и, таким образом, сделать практически незаметным на коже.

Лазерное удаление шрамов

Лазерное удаление шрамов позволяет эффективно и безопасно устранить последствия акне, термических и химических ожогов, травм, операций и других видов рубцовых изменений на любом участке тела.

1 2
Статьи